К числителю и знаменателю правильной дроби 7/10 и прибавили по 5. На сколько увеличилась дробь

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:09
    0
    Было: 7/10

    Стало: 12/15

    Изменилось: 4/5-7/10=1/10=0.1

    Ответ: увел. на 0.1