Вычесли выражение3/7 : 12

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 17:41
    0
    3/7 : 12 = 3/7 * 1/12 = 1/28
  2. 3 мая, 19:11
    0
    3/7:12/1 переворачиваем 2-ую дробь, получается 3/84, наверное)