Реши уравнение:

(31850 - 56 * 368) : х + 365 = 511

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 16:00
    0
    (31850-56*368) : x+365=511

    (31850-56*368) : x=511-365

    (31850-56*368) : x=146

    (31850-20608) : x=146

    11242:x=146

    x=11242:146

    x=77

    Ответ. 77