1) решить уравнение (31850-х) + 6299=13046 2) 560:х+1998=2078

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:52
    0
    1)

    31850-х+6299=13046

    38149-х=13046

    -х=13046-38149

    -х=-25103

    2)

    560:х=2078-1998

    560=80:х

    80 х=560

    х=7