Как решить уровнение (31850-x) + 6299=13046

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:19
    0
    (31850-х) + 6299=13046

    31850-х=13046-6299

    31850-х=6747

    х=31850-6747

    х=25103