решить уравнение (z-6299) - 293 = 4328

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 03:55
    0
    (z-6299) - 293 = 4328

    z - 6299 = 4328+293

    z - 6299=4621

    z = 6299 + 4621

    z=10920
  2. 26 ноября, 04:45
    0
    (z-6299) - 293 = 4328

    z-6299=4328+293

    z-6299=4621

    z=4621+6299

    z=10 920