У покупателя 3000 тенге. Сколько пачек тетрадей он сможет купить на эту сумму, если в каждой пачке 50 тетрадей по 6 тенге?

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:58
    0
    1) 50*6=300 (т) - в одной пачке.

    2) 3000:300=10 (п)

    Ответ: покупатель сможет купить 10 пачек