Сколько будет |-0,97+0,36|-|-0,21-0,86|

+2
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 01:15
    0
    I-0,97+0,36I-I-0,21-0,86I = I-0,61I-I-1,07I = 0,61-1,07 = - 0,46