4 у - (15 + 3 у) - 12=24 Помогите Сроочно!

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:52
    0
    4y-15-3y-12=24

    4y-3y=24+15+12

    y=51
  2. 8 июля, 19:30
    0
    4 у-15-3 у-12=24

    4 у-3 у=24+15+12

    у=41