Сазан и карп 37, щука и карп 19, окунь и щука 25. сколько сазана и окуня

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 20:57
    0
    С=37-к

    к+щ=19

    о=25-щ

    с+о=37-к+25-щ

    с+о=37+25-19=43