Решите уравнения:

(-45-х) : (-2) = 60

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 11:37
    0
    (-45-x) / (-2) = 60

    избавляемся от знаменателя путём * - 2

    -45-x=-120

    -x=-120+45

    -x=-75

    x=75