Решите уравнение:

54*х-12=312

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 19:21
    0
    54*x-12=312

    54x=312+12

    54x=324

    x=324:54

    x=6
  2. 10 марта, 20:57
    0
    54x-12=312

    54x=312+12

    54x=324

    x=324/54

    x=6