В магазин превезли 48 кг пряников и печенья, в двух коробках были пряники и в четырех печенье, сколько кг весил каждый ящик

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:24
    0
    4+2=6 коробок

    48/6=8 кг каждая коробка
  2. 25 февраля, 14:41
    0
    5+2=7 коробок 91:7=13 кг в одной коробке 2*13=26 кг пряников 5*13=65 кг печенья