Привидите дроби к общему знаменателю б) 3/20 + 7 / 25 г) 5/6 - 3/8 е) 3/10 - 2/15

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 04:34
    0
    3/20+7/25=43/100

    5/6-3/8=11/24

    3/10-2/15=1/6