Выполните действия. 9/14 + 3/14. 4-3/5. 15-6/7. 1 целая 5/7+6/7. 5 целых8/13+4 целых7/13.

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:16
    0
    9/14+3/14=6/7

    4-3/5=3 2/5

    1 5/7+6/7=2 4/7

    5 8/13+4 7/13=10 2/13
  2. 2 октября, 14:01
    0
    1) 6/7.2) 2/5.3) 2 4/7.4) 10 2/13.5) 10 2/13