3,6 плюс 4,8 умножить на скобку восемь целых три четвертых минус 7 целых 5/6 скобка закрывается

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 21:35
    0
    1) 8 цел 3/4 - 7 цел = 1 цел 1/6

    2) 3,6 + 4,8 = 8,4

    3) 8 цел 2/5 * 1 цел 1/6 = 9 цел 4/5