Моторная лодка прошла по озеру 48 ел за 3 ч а по реке втекающей из озера еще 70 кл за 3 ч Найдите скорость течения реки

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 08:00
    0
    48/3 = 18 - скорость катера

    70/3 = 23,3

    23,3-18 = 5,3 км/ч