Решить уравнения х: 34=17000+204

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 11:55
    0
    X=584936

    Как мы это нашли: x:34=17204

    2) x=17204*34=584936
  2. 13 февраля, 13:49
    0
    X/34=17000+204 x/34=17204 x=17204/34 x=506 506/34=17000+204 17204 17204