12*0, 8-1, 8/2 1/12+2 1/15-1/4 решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 17:31
    0
    12*0=0

    8-1=7

    8/2=4

    1/12+2=14 (1/12=12

    12+2=14)

    1/15-1/4=11 (1/15=15

    1/4=4

    15-4=11)