Расставь знаки + - : '.

49? 7? (80?69) = 18

85? (82?28) ?6=76

56?8?7?3=52

3? (94?74) ?1=61

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:28
    0
    49:7 + (80-69) = 18

    85 - (82 - 28) : 6=76

    56: 8 * 7 + 3=52

    3 * (94-74) + 1=61