Помогите решить пример

2 * 40 1/2 : 9 черта дроби

6,52 - 11 1/50

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 01:39
    0
    2 * 40 1/2 : 9 = 2*81/2*1/9=1*81/1*1/9=81/9=9

    6,52 - 11 1/50=6,52-11,02=-4,5