Запишите в виде равенства тремя способами если число m в 6 раз больше числа n и если число z на 7 меньше числа t

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 02:21
    0
    M : n = 6

    6n = m

    n * 6 = m

    t - z = 7

    z + 7 = t

    t - 7 = z