Приведите три возможных значения угла больше 4 П косинус которых равен 1

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:12
    0
    G π/4 = 1

    Значения тангенса повторяются через π

    Так что таких углов тьма - тьмущая:

    3π + π/4 = 13π/4

    4π + π/4 = 17π/4

    5π + π/4 = 21π/4