Какое число надо вычесть из число 74, чтобы получить 4

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 01:52
    0
    Хех, 70

    74 - уменьшаемое

    70 - вычитаемое

    4 - разность

    74 - x = 4

    x = 70
  2. 19 апреля, 04:31
    0
    Чтобы найти вычитаемое, нужно из уменьшаемого вычесть разность

    74-4=70

    проверка 74-70=4

    Ответ: 70