Решите уравнение 40*х+400=800

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 11:01
    0
    40 х=800-400

    40 х=400

    х=400:40

    х=10
  2. 14 июня, 12:32
    0
    40*x=800-400; 40*x=400; x=400:40; x=10