Запишите частное в виде обыденной дроби и, если возможно, переведите в десятичную дробь;

12:5;

16:3

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:19
    0
    12:5=12/5=2 целых 2/5 или 2,4

    16:3=16/3=5 целых 1/3, в десятичную невозможно.