Девочка прочитала 36 страниц что составило 2/5 книги. сколько страниц в книге?

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 17:40
    0
    36:2*5=90 (стр).

    ответ: в книге 90 страниц.
  2. 6 декабря, 19:11
    0
    36-2/5

    Х-1 Следовательно Х=1*36 / (2/5) = 90

    Ответ: 90