А-? в 4 разаменьше b=16 см. P-? S-?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 06:32
    0
    Если я правильно понял, то b=16; a=4? Если это прямоугольник, то:

    P = 4+4+16+16=40

    S=16*4=64.
  2. 1 июня, 08:13
    0
    16:4=4 (см) - сторона а Р = 4+4+16+16 Р = 40 см S = a*b S=16*4 S=64cм²