19 * 25*4 вычислить удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:47
    0
    25*4=100

    19*100=1900
  2. 24 мая, 00:05
    0
    25*4=100

    100*19=1900

    Вот и всё