Турист шел с постоянной скоростью из за 3 часа прошел 14 километров с какой скоростью он шел

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 09:19
    0
    Чтобы узнать скорость надо время умножить на расстояние

    14*3=42 (км/ч) скорость
  2. 11 марта, 09:26
    0
    14*3=42 (км/ч) - скоростью он шёл.