логарифм 16 по основанию 9

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:42
    0
    3^2+log9 (16) = 3^2 * 3^log9 (16) = 9 * 3^0,5log3 (16) (свойство логарифма) = 9 * 16^0,5 = 9 * 4 = 36