2x-5=x+1 найдите корни уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 16:04
    0
    2x-5=x+1

    2 х-х=5+1

    х=6

    ответ х=6
  2. 23 августа, 16:35
    0
    Икс ровняется 6 там вроде получается один корень