Водной канистре осталось 7 л бензина. а в другой - 6 л. Сколько литров бензина осталось в двух канистрах?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:57
    0
    В 1 канисте 7 + во второй канистре 6 = 7+6=13
  2. 2 сентября, 04:25
    0
    7+6=13-литров осталось в 2 канистрах