Помогите =

14 - х = 3

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:11
    0
    Х = 14-3

    х = 11

    Вот так
  2. 19 октября, 09:07
    0
    14-x=3

    x=14-3

    x=11

    14-11=3