Медведь волк и лиса поймали 29 окуней. медведь съел на 4 окуня больше чем волк, а лиса на 1 окуня больше чем волк. сколько окуней съела лиса?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 11:04
    0
    12+4=16

    12+1=13

    13+16=29