Разложи многочлен на множители.

1) a^2 - 16

2) 4a^3m - am^3

3) x^2 + 4x + 4

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 07:51
    0
    1) a^2 - 16 = (а-4) (а+4)

    3) x^2 + 4x + 4 = (х+2) ^2