8 ч 3 мин-6 ч 39 мин

35 мин31 с-8 мин46 с

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:34
    0
    1) 483 мин - 399 мин = 84 мин = 1 ч 24 мин

    2) 2131 с - 526 с = 1605 с
  2. 31 октября, 06:29
    0
    8 ч 3 мин - 6 ч 39 мин = 1 ч 24 мин

    483 мин - 399 мин = 84 мин

    35 мин 31 с - 8 мин 46 с = 26 мин 45 с

    2131 с - 526 с = 1605 с