Уравнение 43*2+*=1524

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:01
    0
    43*2+x=1524

    86+x=1524

    x=1524-86

    x = 1438

    S={1438}
  2. 7 апреля, 22:12
    0
    43x2+x=1524

    43x2=86

    1524-86=x

    x=1438

    43x2+1438=1524