Вычисли 8 ч3 мин - 6 ч39 мин, 35 мин31 с - 8 мин46 с

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 11:38
    0
    1 час = 60 минут

    1 минута = 60 секунд

    8 ч 3 мин - 6 ч 39 мин=7 ч 63 мин-6 ч 39 мин=1 ч 24 мин

    35 мин 31 с - 8 мин 46 с=34 мин 91 с - 8 мин 46 с=26 мин 45 с
  2. 3 февраля, 11:43
    0
    1 час = 60 минут

    1 минута = 60 секунд

    8 ч 3 мин - 6 ч 39 мин=7 ч 63 мин-6 ч 39 мин=1 ч 24 мин

    35 мин 31 с - 8 мин 46 с=34 мин 91 с - 8 мин 46 с=26 мин 45 с