8 ч3 мин-6 ч39 мин

35 мин 31 с-8 мин46 с

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 18:15
    0
    8 ч 39 мин это у нас получается 480+39=519

    6 ч 39 мин = 360+39=399

    не пиши то что я вверху писал

    519-399=120

    35 мин 31 с = 35*60=2100 + 31=2131 с

    8 мин * 60 + 46 = 526 с

    не пиши то что я верху писал

    2131-526 = 61 05 с