Как решить уравнение х+18=24. 18-х=10. 64+х=82

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 18:47
    0
    1. х=24-18

    х=6

    2. х=18-10

    х=8

    3. х=82-64

    х=18
  2. 1 августа, 20:26
    0
    Х+18=24

    х=24-18

    х=6

    18-х=10

    х=10+18

    х=28

    64+х=82

    х=82-64

    х=22