Пассажирский поезд за 4 часа проходит 240 километров скорый поезд идет со скоростью 90 километров час на сколько километров в час больше приезжает скорый поезд чем пассажирский

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:37
    0
    1) 240:4=60 (км/ч) - скорость пассажирского

    2) 90-60=30 (км/ч)

    Ответ: на 30 км/ч быстрее движется скорый поезд