Реши уровнения. х+9=15. х-7 = 13. 17-х=8+2. 9+х=16 + 4.

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 14:03
    0
    1) х=15-9 Х=6 2) х=13+7 Х = 20 3) 17-8-2=х Х=7 4) х=16+4-9 Х=11
  2. 2 июня, 14:48
    0
    Х+9=15

    х=15-9

    х=6

    6+9=15

    15=15

    х-7=13

    х=13+7

    х=20

    20-7=13

    13=13

    17-х=8+2

    17-х=10

    х=17-10

    х=7

    17-7=8+2

    10=10

    9+х=16+4

    9+х=20

    х=20-9

    х=11

    9+11=16+4

    20=20