Задача Папа купил 6 килограмм яблок и 8 килограммов груш разложил фрукты в 2 сумке поровну Сколько килограммов фруктов оказалось в каждой сумке составить условие

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 14:50
    0
    1) 6+8=14 (кг) фруктов всего 2) 14:2=7 (кг) фруктов в каждой сумке Ответ: По 7 (кг) фруктов в каждой сумке