Решить задачу 2 класс. Папа купил 6 кг яблок и 8 кг груши. разложил фрукты в 2 сумки поровну. сколько кг фруктов оказалось в каждой сумке?

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 17:17
    0
    1) 6+8=14 (кг) фруктов всего 2) 14:2=7 (кг) фруктов в каждой сумке Ответ: По 7 (кг) фруктов в каждой сумке
  2. 25 сентября, 18:06
    0
    6+8=14;

    14/2=7

    Ответ: 7.