Папа купил 6 кг яблок и 8 кг груш. Разложил фрукты в 2 сумки поровну. Сколько кг фруктов окозалось в

каждой сумке.

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:56
    0
    1) 6+8=14 (кг) фруктов купили всего 2) 14:2=7 (кг) фруктов в одной сумке Ответ: По 7 (кг) фруктов в каждой сумке