Как решить ривняння 900-x=133:7

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 06:07
    0
    900-x=19

    -x=19-900

    -x=-881

    x=881
  2. 20 ноября, 07:50
    0
    900-x=19

    x=900-19

    x=881