Выполните действия: 120/169*13/60

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:55
    0
    60*2/13*13=13/60=2/13*1/1=2/13
  2. 31 марта, 04:57
    0
    Сокрашаем крест накрест: 120/169*13/60=2/13