50 пр чисел 16, 24, 72, 96, 114, 400

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 10:35
    0
    50% это половина от числа = 50/100=5/10=0,5

    16*0,5=8

    24*0,5=12

    72*0,5=36

    96*0,5=48

    114*0,5=57

    400*0,5=200