1) х - (y-z) при х=15 у = 2,7 z = - 4

2) - x - (y-z) при x = - 3 y = - 18 z = - 7

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:23
    0
    x - (y-z) ... 15 - (2,7+4) = 15-6,7=8,3

    -x - (y-z) ... - 15 - (2,7+4) = - 15-6,7=-21,7